Встреча с выпускниками, окончившими с отличием высшие образовательные учреждения Заместителем Председателя Правительства Республики Тыва - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва В. И. Ендан
27 августа 2019 года Заместитель Председателя Правительства Республики Тыва - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва В. И. Ендан провел встречу с выпускниками, окончившими с отличием высшие образовательные учреждения.
Из 12 выпускников сельскохозяйственных ВУЗов 4 выпускника трудоустроены, двое поступили в магистратуру. Остальным предложено сдать документы в кадровый резерв министерства.
Также в ходе встречи молодым специалистам были даны разъяснения о возможностях прохождения стажировки с последующим трудоустройством в Минсельхозпроде Республики Тыва и в его подведомственных организациях.